Johnlewis.com




Furniture, TVs, Men's & Women's Clothing, Toys & More


Shop online at John Lewis, the UK's favourite retailer, for the best in furniture, fashion, toys, homewares, electrical, and gifts.

John Lewis – британская торговая сеть, в гипермаркетах которой можно купить всё: от ЖК телевизора до набора для детского творчества. В 2001 году компания JohnLewis приобрела британский филиал Buy.com, на основе которого и был создан сайт johnlewwis.com. Наряду с такими «тяжеловесами» как Amazon, Tesco и др. ресурс входит в десятку самых посещаемых в Британии. 
Каталог магазина делится на следующие разделы: «Товары для дома и сада», «Электроника», «Красота», «Игрушки», «Детские вещи», «Спорт и отдых», ну и, конечно же, «Одежда». Целевая аудитория бренда – семьи, зачастую с детьми. Поэтому продукция, представленная здесь, отличается высокой функциональностью, надёжностью и умеренными ценами. Чтобы выбор товара был осмысленным, на сайте выложены полезные статьи и видеоматериалы. Вы можете узнать как выбрать спортивный бюстгальтер или в чем разница между LED и LCD-телевизорами, а также множество другой полезной информации.